Октябрь, 2018

Поздравляем финалистов открытого конкурса авторской песни, поэзии и исполнительского
мастерства «Витебский листопад – 2018»!

Главной интригой грядущего XXXII открытого фестиваля авторской песни, поэзии и визуальных искусств «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД – 2018» станет, разумеется, открытый конкурс авторской песни, поэзии и исполнительского мастерства.

Напомним, что приём заявок по всем номинациям был завершен 10 сентября 2018 года. И вот, жюри заочного этапа открытого конкурса готово огласить результаты. Поздравляем всех финалистов!

Список финалистов Открытого конкурса авторской песни, поэзии и исполнительского мастерства
«Витебский листопад-2018»
Номинация «ПОЭЗИЯ»


Подноминация «Свободная тематика» Подноминация «Юмор»  
Галина Андрейченко (Минск, Беларусь)
ЕвгенийВермут (Минск, Беларусь)
Марго Волкова (Минск, Беларусь)
Людмила Дунец (Витебск, Беларусь)
Вячеслав Иванов (Смоленск, Россия)
Саша Ирбе (Москва, Россия)
Марина Крутова (Тверь, Россия)
Наталья Литвинова (Полоцк, Беларусь)
Ирина Любельская (Красногорск, Россия)
Анна Мартынчик (Минск, Беларусь)
Екатерина Мешкова (Минск, Беларусь)
Александр Морозов (д. Филипаны, Беларусь)
Саша Морозов (Смолевичи, Беларусь)
Светлана Носова (Брянск, Россия)
Ирина Одуло (Заречный, Россия)
Алексей Панасовский (Москва, Россия)
Сергей Полежаев (Тверь, Россия)
Татьяна Полякова (Витебск, Беларусь)
Алёна Попко (аг.Соколово, Беларусь)
Диана Рыжакова (Москва, Россия)
Анна Ситникова (Смолевичи, Беларусь)
Павел Соловьёв (Гродно, Беларусь)
Любовь Старшинова (Тверь, Россия)
ФаИнесса (Казань, Россия)
Андрей Шуханков (Новополоцк, Беларусь)
Марина Шуханкова (Новополоцк, Беларусь)
Дмитрий Юртаев (Минск, Беларусь)
Яна Явич (Минск, Беларусь)  
Зинаида Богомолова (Жодино, Беларусь)
Марго Волкова (Минск, Беларусь)
Инесса Ганкина (Минск, Беларусь)
Александр Дорожинский (Сергиев Посад, Россия)
Вячеслав Иванов (Смоленск, Россия)
Марина Крутова (Тверь, Россия)
Светлана Носова (Брянск, Россия)
Мария Парамонова (Тверь, Россия)
Сергей Полежаев (Тверь, Россия)
Любовь Сердечная (Смоленск, Россия)
Анна Ситникова (Смолевичи, Беларусь)
Павел Соловьёв (Гродно, Беларусь)
Дмитрий Юртаев (Минск, Беларусь)
Яна Явич (Минск, Беларусь)  
Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ»
Подноминация «Классика (автор-исполнитель)» Подноминация «Альтернатива (автор-исполнитель)»
Леонид Александров (Витебск, Беларусь)
Светлана Антонова (Балаково, Россия)
Альберт Бабаев (Самарканд, Узбекистан)
Сергей Бондаренко (Ивантеево, Россия)
Вячеслав Бушуев (Домодедово, Россия)
Александр Васильев (Севастополь, Россия)
Семен Дмитриев (Железногорск,Россия)
Александр Дорожинский (Сергиев Посад, Россия)
Валерий Евдокимов (Москва, Россия)
Андрей Иванов (Рудня, Россия)
Игорь Ильин (Новополоцк, Беларусь)
Саша Ирбе (Воеводина) (Москва, Россия)
Валентин Ковалив (Минск, Беларусь)
Алексей Кожемяко (Минский р-н., Беларусь)
Анна Копейкина (Нижегородская обл., Россия)
Юлия Королькова (Кемеровская обл., Россия)
Виталий Кузьмич (Минск, Беларусь)
Валерий Мурычин (Молодечно, Беларусь)
Валентина Ольховская (Московская обл., Россия)
Наталья Пантелеева (Санкт-Петербург, Россия)
Алексей Панасовский (Москва, Россия)
Елена Прокопович (Витебская область, Беларусь)
Анна Скоробогатько (Аннета Хельс) (Пенза, Россия)
Эдуард Скотников (Витебск, Беларусь)
Сергей Стариков (Гомель, Беларусь)
Тимофей Чистяков (Витебск, Беларусь)
Вячеслав Ясевич (Минск, Беларусь)
Юлия Вихарева и Галина Царапкина (Нижний Новгород, Россия)
Максим Губейко (Витебск, Беларусь)
Юлия Гусакова (Витебск, Беларусь)
Мария Даминицкая (Курган, Россия)
Вячеслав Кизин (Гомель, Беларусь)
Мария Корниенко (Витебск, Беларусь)
Денис Латыш (Витебск, Беларусь)
Ирина Одуло
Мария Тимофеева
Василий Чернявский
Анатолий Закревский и  Дмитрий Варушенко (Витебск, Беларусь)  
Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО»
Подноминация «Поэтическая декламация» Подноминация «Вокальный номер»
Наталья Абдрашитова (Балашиха, Московская обл.)
Нина Вансович (Новополоцк, Беларусь)
Юлия Вихарева (Нижний Новгород, Россия)
Геннадий Григорьев (Витебск, Беларусь)
Анна Гришаева (Мотяково, Московская обл.)
Александр Дорожинский (Сергиев Посад, Московская обл.)
Людмила Дунец (Витебск, Беларусь)
Алла Ермак (Минск, Беларусь)
Саша Ирбе (Воеводина) (Москва, Россия)
Максим Ковалёв (Брянск, Россия)
Нетта Корниенко (Минск, Беларусь)
Мария Парамонова (Тверь, Россия)
Виктор Пахомчик (Витебск, Беларусь)
Мария Сёмина (Смоленск, Россия)
Анастасия Шишкина (Москва, Россия)
Лидия Шишко (Витебск, Беларусь)
Дмитрий Юртаев (Минск, Беларусь)
Яна Явич (Минск, Беларусь) 
Оксана Кейко (Гродно, Беларусь)
Виктор Пахомчик (Витебск, Беларусь)
Татьяна Раецкая (Обнинск, Россия)
Татьяна Соловьёва (Гродно, Беларусь)
Тимофей Чистяков, Нина Михеева(Витебск, Беларусь)
Ирина Вороная и Владимир Сапцин (Витебск, Беларусь)
Коллектив «Шанс» (руководитель – Боговец Татьяна)  

Если вы подавали заявку на участие в конкурсе и не нашли себя в списке финалистов – не расстраивайтесь! У вас есть возможность стать участником Открытого фестиваля авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад – 2018»! Для этого необходимо до 7 октября 2018 года сообщить о своем желании присутствовать на фестивале (в качестве зрителя вне конкурсной программы).

Финансовые условия для всех участников: проезд и проживание участников – за свой счет. Оргвзнос за аккредитацию на фестивале составит 15 белорусских рублей (оплачивается на месте во время регистрации). Аккредитация даёт право посещения всех концертных мероприятий фестиваля.

С более подробной информацией можно познакомиться здесь: СКАЧАТЬ. С программой фестиваля можно познакомиться здесь: http://listopad.gck.by/afisha.html.

По вопросам участия в фестивале (в очном этапе конкурса – для финалистов и вне конкурсной программы – для остальных участников) можно обращаться по адресу:
Куратор номинации «Поэзия» – Сешко Олег Витальевич: seol69@mail.ru; тел.: +375298967934.
Куратор номинации «Авторская песня» – Медведева Алеся, тел.: +375295172279.
Куратор номинации «Исполнительское мастерство» –  Евгения Григоровская, тел.: +375297194470.